Заказать
звонок

Как получить кредит под залог авто

23 июля 2017


Когда человеку потребовались деньги, он может рассматривать несколько вариантов их получения. При этом отдельно следует отметить кредит под залог автомобиля, являющийся отличной альтернативой банковским займам. Среди основных преимуществ этого вида кредитования следует выделить:

  • быстрое получение средств;

  • возможность и дальше пользоваться своим авто;

  • лояльные условия кредитования;

  • точная оценка стоимости залогового имущества;

  • возможность продления кредитного соглашения;

  • необходимость предоставления лишь базового списка документов и т.д.

Иными словами, автозалог осуществляется быстро и на выгодных для клиента условиях с возможностью досрочного погашения кредита. Кроме того, автоломбард не учитывает кредитную историю клиента, наличие невыплаченной задолженности и другие финансовые особенности дела.

Таким образом, воспользоваться выгодными предложениями и получить требуемые финансовые средства может любой человек, не зависимо от того, каким он выглядит в банковской истории.

Следует сказать, что при получении кредита таким способом, вам не обязательно расставаться с собственным автомобилем, который, в ряде случаев, значительно помогает человеку в решении тех или иных финансовых проблем. Оформляя автозалоговое соглашение, вы сами можете в полной мере распоряжаться своим автомобилем и одновременно получить деньги на решение своих финансовых проблем.

Кроме того, если у вас не окажется требуемой суммы для погашения задолженности в установленные сроки – это не беда, ведь наш автоломбард всегда готов пойти вам на встречу и продлить кредитное соглашение, от вас в таком случае потребуется лишь погасить процент за пользование средствами и отложить выплату на нужно время.

Как говорилось выше, при получении кредита под залог автомобиля вам не нужно будет собирать внушительный перечень документов и доказывать нам свою платежеспособность, ведь нам достаточно лишь вашего паспорта и документов на автомобиль, чтобы оформить сделку за считанные минуты. Подумать только, уже через полчаса после обращения в нашу компанию, вы можете получить средства для реализации своих платов – решения финансовых затруднений, покупки бытовой техники, подарков, отдыха, лечения и т.д.

Среди особенностей политики нашей компании следует выделить то, что мы не станем интересоваться, куда вы потратили свои деньги, ведь они ваши, вы можете проиграть их в игровых автоматах, если того пожелаете. Главное – чтобы вы соблюдали условия кредитного соглашения и вовремя уведомили нас о невозможности погашения задолженности. Иными словами, мы всегда готовы войти в положение клиента. Именно поэтому мы и выдаем кредиты под залог автомобиля собственникам практически любых средств передвижения.

Звоните нам и вместе мы сможем решить любые финансовые затруднения, не зависимо от того, на какие цели вам нужны деньги. У нас вы всегда получите больше, поэтому не сомневайтесь в своем решении и мы поможем вам обрести финансовую независимости уже завтра!

Деньги под залог авто в Алматы

Источник: avtolombarda.net


Вернуться на уровень выше